В период с 20 февраля по 21 марта 2025 года в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения  Архангельской области "Архангельская станция переливания крови" под эгидой Союза машиностроителей России в рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" с ГБУЗ АО "Архангельская станция переливания крови" совершили донации 427 доноров - члены РО. Все - работники судостроительных предприятий Архангельской области.

Донорство крови – это благородное дело, которое позволяет спасти жизни многих людей, особенно тех, кто пострадал в авариях, катастрофах или страдает от тяжелых заболеваний. Мы гордимся тем, что наши сотрудники активно участвуют в добровольном донорстве крови и её компонентов, проявляя неравнодушие и заботу о здоровье окружающих.